0,3 - (8,04-0+5,306-0,09) + 0 - (-5,36+1,004-8) раскрой скобки и найди значение полученной алгеброической суммы

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 23:25
    0
    1 действие: (8,04-0+5,306-0,09) = 13,256

    2 действие: (-5,36+1,004-8) = - 12,356

    3 действие: 0,3-13,256+0+12,356=-0,6