Вычислите: 240:8-300:20+576:32.

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 00:47
    0
    1) 240:8=30

    2) 300:20=15

    3) 576:32=18

    4) 30-15=15

    5) 15+18=33
  2. 1 апреля, 01:58
    0
    1) 240:8=30

    2) 300:20=15

    3) 576:32=18

    4) 30-15=15

    5) 15+18=33