Решите уравнение.

X-5/8 X = 2/4

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 11:19
    0
    X=8/8

    X=8/8-5/8

    X=3/8

    3/8x=2/4

    X=4/3

    X=1 целая 1/3
  2. 21 июля, 11:22
    0
    Х (1-5/8) = 1/2

    х*3/8=1/2

    х=1/2:3/8

    х=1/2*8/3

    х=4/3

    х=1 1/3