Куплено 20 тетрадей по17 р за тетрадь и2 книги по58 р за книгу сколько сдачи получил покупатель с 500 р

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 23:15
    0
    20*17=340 руб цена 20 тетрадей 58*2=116 руб цена 2 книг 500 - (340+116) = 500-456=44 руб сдачи получил покупатель