В саду посадили 12 груш а яблонь - на 6 деревьев больше чем груш. Сколько яблонь посадили в саду? Сколько всего деревьев посадили в саду?

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 11:48
    0
    12+6=18 (д)

    12+18=30 (д)
  2. 30 мая, 12:13
    0
    1) 12+6=18 яблонь. 2) 12+18=30 всего