В саду посадили 12 груш и яблонь на 6 деревьев больше чем груш Сколько яблонь посадили в саду Сколько всего деревьев посадили в саду

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 20:09
    0
    12+6=18 яблонь посадили

    18+12=30 всего деревьев
  2. 26 октября, 21:09
    0
    1) 12+6=18

    2) 18+12=30

    Ответ: яблонь 18, а всего деревьев 30