Как решить четыре целых семь двенадцатых минус игрик = 2,5

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 23:39
    0
    55/12-у=25/10

    у=55/12-25/10

    у=275/60-150/60=125/60=2 целых 1/12