Помогите! матем 2 класс! как записать выражение и решить: К а прибаввь сумму чисел 5 и 3, при а=40?

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 00:27
    0
    А + (5+3) при а=40

    если а=40 то 40 + (5+3) = 48
  2. 17 января, 00:27
    0
    А + (5+3) при а=40 если а=40 то 40 + (5+3) = 48