Решите уравнение 9 у-у+15=159

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 02:24
    0
    9 у-у+15=159

    8 у+15=159

    8 у=159-15

    8 у=144

    у=144/8

    у=18
  2. 17 января, 02:55
    0
    9 у-у+15=159

    8 у=159-15

    8 у=144

    у=144:8

    у=18