Кусок ткани длиной 76 метров разрезали на три части. Первая из них имеет длину 25 метров а вторая в два раза короче третьей найдите длину второй и третьей части

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 22:23
    0
    1) 76-25=51 (м)

    2) 51:3=17 (м) вторая часть

    3) 17*2=34 (м) третья часть