20007-икс=20000 помогите ришить

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 12:14
    0
    20007-х=20000

    х=20007-20000

    х=7

    Ответ: х=7
  2. 14 июня, 12:51
    0
    Икс = 20007-20000 икс = 7 Ответ: 7.