Найдите разность чисел 8 081 и 7 808. 2) Уменьшаемое - 10 000, вычитаемое - 6 000. чему равна разность?3) разность двух чисел равна 3 520. одно из чисел - 854. Чему равно другое число? 4) К какому числу надо прибавить 3 742, чтобы получить 8 651?, 5) какое число надо вычесть из 1 907, чтобы разность была равна 374?,

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 09:58
    0
    1) 8081-7808=273

    2) 10000-6000=4000

    3) x-854=3520

    x=3520+854=4374

    4) x+3742=8651

    x=8651-3742=4909

    5) 1907-x=374

    x=1907-374=1533