1) Найди разность чисел 8081 и 7808 2) Уменьшаемое - 10000, вычитаемое 6000. Чему равна разность? 3) Разность двух чисел равна 3520. Одно из чисел - 854. Чему равно другое число? 4) К какому числу надо прибавить 3742, что бы получилось 8651? 5) Какое число надо вычесть из 1907, что бы разность была равна 374?

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 14:44
    -2
    1) 8081-7808=273

    2) 10000-6000=4000

    3) 3520-854=2666

    4) 8651-3742=4909

    5) 1907-374=1533