1) уменьшаемое - 10 000, вычитаемое - 6 000. чему равна разность?

2) разность двух чисел равна - 3 520. одно из чисел - 854, чему равно другое число?

3) к какому числу надо прибавить 3 742 что бы получить 8 651?

4) какое число надо вычесть из 1 907, чтобы разность была равна 374?

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 19:18
    0
    1) 1000-600=400

    2) х-854-3250

    х=3520+854

    х=4374

    3) х+3742=8651

    х=8651-3742

    х=4909

    4) 1907-х=374

    х=1907-374

    х=1533