Приведите дробь к несократимому виду: 56/64 35/56 72/81 36/28 81/18 75/100

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 13:31
    0
    56/64=7/8

    35/56=5/8

    72/81=8/9

    36/28=1 2/7

    81/18=4 1/2

    75/100=3/4

    Удачи с дробями!