Садовод решил обнести свой участок стекой-рабницей. Участок имеет прямоугольную форму. Ширина участка 6 м, а длина в 1,5 раза больше. сколько садовод потратит денег на покупку сетки, если 1 м ее стоит 250 руб умоляю помогите

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 20:38
    0
    Длина = 6*1,5=9, сдед-но Р=30, 30*250=7500