Прямоугольник участок, ширина 60 м, а длина 30 м больше, обнести забором из сетки высотой 1,6 м. Найдите площадь сетки. Сколько заплатить если 1 м2 сетки стоит 800 руб

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 03:18
    0
    1) 60+30=90 м-длина участка

    2) 2 * (60+90) = 300 м-периметр участка или длина забора

    3) 300*1,6=480 м2-площадь всего забора

    4) 480*800=384000 руб. - стоимость забора