Садовод решил обнести свой участок сеткой рабицей, участок имеет прямоугольную форму, ширина участка 4 метра а длина в два с половиной раза больше сколько. Садовод потратить денег на покупку сетки если один метр стоит 250 руб.

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 13:07
    0
    S=a*b

    S=4*8=32 м²

    250*32=8000 р

    Ответ: Садовод потратит 8000 рублей.