Туристы проехали велосипедоми 30 км. лодкой проплыли 22 км. а пешком прошли в 4 раза меньше чем проехали велосипедами и лодкой Сколько всего проехали км туристы?

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 20:11
    0
    (30+22) / 4=13 2) 30+22+13=65
  2. 1 мая, 20:56
    0
    (30+22) : 4+22+30=13+52 = 65