Туристы проехали велосипедами 30 км, лодкой проплыли 22 км, а пишком прошли видстань в 4 раз менше, чем подолали велосипедами и лодкой. Сколько всего км подалали туристы?

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 04:34
    0
    30+22/4=13 км пешком.

    13+30+22=65 км прошли всего
  2. 13 июня, 05:40
    0
    30+22=52 км подолали велосипедами и лодкой

    52:4=13 км прошли пешком

    30+22+13=65 км подолали туристы