Начертите несколько прямоугольников, площадь которых равен 12 см в квадрате. Найти периметры этих прямоугольников

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 06:18
    0
    Представь три прямоугольника длинной 4 см шириной 3 см

    Р = (3*2) + (4*2) = 14 см

    14*3=42 см Р всех 3 прямоугольников