Решите уравнение - 2 х+5=2.

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 07:06
    0
    -2 х+5=2

    -2 х=2-5

    -2 х=-3

    х=-3: (-2)

    х=1,5
  2. 19 января, 07:32
    0
    -2 х+5=2

    -2 х=2-5

    -2 х=-3

    х=-3: (-2)

    х=1,5

    -2*1,5+5=2

    -3+5=2

    2=2