Запиши выражения и найди их значения. Из числа 83 вычти сумму чисел 45 и 5. К числу 37 прибавить разность чисел 26 и 6. К сумме чисел 50 и 25 прибавить 5. Из суммы чисел 35 и 3 вычти 20. К разности чисел 82 и 13 прибавить 3.

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 15:15
    0
    83 - (45+5) = 33 37 + (26-6) = 57 (50+25) + 5=80