Решите задачу: два поезда выехали на встречу друг другу. Скорость одного из них 35 км/час, другого 29 км/час. Какое расстояние между поездами было сначала, если встретились они через 5 часов?

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 15:06
    0
    35*5 = 175 км проехал один поезд

    29*5 = 145 км проехал второй поезд

    175+145=320 км было между ними сначала
  2. 28 августа, 15:22
    0
    1) 35+29=64

    2) 64*5=320

    Ответ: 320 км было расстояние между поездами сначала