Два поезда выехали навстречу друг другу. Скорость одного из них 35 км/час, другого 29 км/час. Какое расстояние между поездами было сначала, если встретились они через 5 часов?

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 01:28
    0
    5*35+5*29=5*64=320 км