Тракторная бригада в первый день вспахала семь тридцатых всего участка, во второй день 0,4 всего участка, а в третий день - - - остальные 220 га. Найдите площадь всего участка.

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 03:23
    0
    1) 7/30+4/10 = переводим 7/30+12/30=19/30 га - вспахали за 2 дня. 2) 1-19/30 = 11/30 га - осталось 3) 220:11*30=600 га - площадь всего участка