Из посёлка одновременно противоположных направлениях выехали два всадника, Скорость первого 180 м/мин., второго 210 м/мин, Какое расстояние будет между ними, когда первый проедет 720 м

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 09:07
    0
    720:180=4 (мин) время в пути 1-всадника

    210*4=840 (метр.) проедет за 4 мин. 2-всадник

    720+840=1560 (метров) будет между всадниками
  2. 6 ноября, 10:16
    0
    720/180=4 мин 1 всадник проехал 720 м,

    210*4=840 м проедет за 4 мин 2 всадник,

    720+840=1560 м будет между всадниками