Из поселка одновременно в одном направлении выехали два всадника. Скорость первого 180 м в мин, второго - 210 м в мин. Какое расстояние будет между ними, когда первый проедет 720 м?

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 04:03
    0
    1) 720:180=4 мин-время пути.

    2) 210*4=840 км-проехал второй за 4 мин.

    3) 840-720=120 м-будет между ними.
  2. 4 августа, 05:17
    0
    720:180=4 мин время пути.

    210*4=840 км проехал второй всадник

    840-720=120 м расстояние будет расстояние между ними.