из посёлка одновременно в одном направлении выехали 2 всадника. скорость первого 180 м/мин, второго-210 м/мин. какое расстояние будет между ними, когда первый проедет 720 м?

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 17:36
    0
    720/180=4 мин - пройдет время

    210*4 = 840 м - проедет второй всадник

    840-720=120 м - расстояние между ними
  2. 23 ноября, 19:16
    0
    1. Решение

    1.720/180=4

    2.210*4=840

    3.840-720=120

    Ответ: 120 м

    2. Решение

    1.210-180=30

    2.720/180=4

    3.3*40=120

    Ответ: 120 м