Помогите решить задачу

найди площадь прямоугольника, если его ширина 4 см, а длина в 2 раза больше

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 22:47
    0
    1) 4*2 = 8 (см) - его длина.

    2) 4*8 = 32 (см2) - площадь.

    Ответ: 32 см2
  2. 12 августа, 01:02
    +1
    4*2=8

    4*8=32 площадь прямоугольника