Периметер треугольника ABC равен 62 см. BC=17 см, AB=AC. Найди длину стороны AB

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 16:58
    0
    1) 62-17=45 (см) -

    стороны АВ и ВС вместе.

    2) 45:2=22,5 (см) - сторона АВ

    Ответ: длина стороны АВ равна 22,5 см.