Периметер прямоугольника 18 см а периметер квадрата на 2 см меньше Чему равен периметер квадрата

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 15:09
    0
    18 - 2 = 16 (cм)

    Ответ: 16 см
  2. 14 декабря, 15:23
    0
    18-2=16 см

    ответ: периметр квадрата равен 16 см