Найдите площадь прямоугольника, если одно из его сторон равна 25 см, а про другую известно, что она а) на 7 см меньше б) на 12 см больше в) в 2 раза больше г) в 5 раз меньше.

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 06:23
    0
    1). 25-7=18 (см). S=25*18 = 450 (см/кв). 2). 25+12=37 (см). S=25*37 = 925 (см/кв). 3). 25*2=50 (см). S = 25*50=1250 (см/кв). 4). 25:5=5 (см). S=25*5=125 (см/кв).