Чему равна площадь прямоугольника у которого ширина 6 см а длинна в 2 раза больше ширины чему равен его периметр

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 17:46
    0
    S = 6*12=72 см

    2*6=12

    P=12+6+12+6=36 см