Решите уравнение 2/5 х2=5/7

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 16:57
    0
    0,4 х*2-5/7=0

    0,8 х-5/7=0

    0,8 х-0,71=0

    х=0,71/0,8=0,89