3 мальчика участвовали в розыгрыше лотереи. Миша выиграл на 943 руб. больше, чем Коля, Витя-на 127 руб. больше, чем Миша, и на 479 руб. меньше, чем Коля и Миша вместе. Сколько денег выиграл каждый мальчик?

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 03:04
    0
    943 + 127 = 1070 Витя

    1070 + 479 = 1549 Миша и Коля вместе

    1549 - 943 = 606

    Значит Миша выиграл 943 руб., Витя 1070 руб., Коля 606 руб.