Электричка идет из города со скоростью 65 км/ч. Пассажир сел в электричку на станции находящейся в 45 км от города. На каком расстоянии от города будет он через 2 ч?

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 05:48
    0
    45+65*2=45+130=175 км он будет от города через два часа
  2. 24 июля, 07:02
    0
    1) какое расстояние пройдёт поезд за 2 часа

    65*2 = 130 км

    2) на каком расстоянии будет от города

    130+45=175 км