Электричка идет из города корюкова со скоростью 65 километров в час пассажир пассажир сел в электричку на станции находящейся в 45 км от крюково на каком расстоянии от города он будет через 2 часа

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 23:25
    0
    1) 65*2=130 (км) - проехала электричка за 2 часа.

    2) 130+45=175 (км)

    Ответ: через два часа электричка проедет 175 километров.
  2. 10 апреля, 23:26
    0
    1) 65•2=130 (км) проедет поезд от города

    2) 130+45=175 (км) проедет пассажир