У пяти одинаковых 20 колёс а у 6 одинаковых велосипедов 12 колёс на сколько колёс больше у одного автобуса чем у одно велика?

фёдор купил 3 порции мороженого и заплатил 27 руб а лена купила 4 пакета леденцов сколько денег заплатила лена если 1 пакет лединцов стоит столько же что и 1 порция мороженого?

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 01:06
    0
    1) 27*3=9 (р) 2) 4*9=36 (р) Ответ: заплатила Лена за леденцы.