Три мальчика участвовали в розыгрыше "Русского лото". Миша выиграл на 943 рубля больше, чем Коля, Витя-на 127 рублей больше, чем Миша, а Миша и Коля вместе-на 479 рублей больше, чем Витя. Сколько денег выиграл каждый?

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 19:45
    0
    1) 127 + 479 = 606 рублей выиграл Коля

    2) 943+606=1549 рублей выиграл Миша

    3) 1549 + 127 = 1676 рублей выиграл Витя