Кролик, Винни-Пух и Пяточок играли "пушишки". Пяточок выиграл 8 раз, Винни-Пух на 3 раза больше, а Кролик выиграл столько раз, сколько Винни-Пух и Пяточок вместе. Сколько раз выиграл Винни-Пух? Сколько раз выиграл Кролик?

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 02:33
    0
    Пятачок=8

    винни = 8+3=11

    кролик 11+8=19