Сколько км проедет машина за полтара чама, если будет двигаться со скоростью 9 целых 5 восьмых

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 15:14
    0
    9 целых 5/8=77/8=9.625

    9.625*1.5=14.5
  2. 7 июля, 15:52
    0
    14.25 км. проедет машина за полтора часа.