Купили 4 фломастера по 8 р ... и 3 маркера по 10 р. Сколько денег заплатили?"

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 03:57
    +2
    Заплатили 62 рубля за всю покцпку.
  2. 17 августа, 04:52
    +3
    4*8=32

    3*10=30

    32+30=62