Задача в 8 ноборах по 3 маркера а в 9 наборах по 4 маркера. Сколько всего маркеров в наборах?

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 15:43
    0
    3*8=24 (мар) - В 8 наборах

    4*9=36 (мар) - В 9 наборах

    36+24=60 (Мар) - Всего в наборах

    Ответ: 60 маркеров