Помогите (5x-1) (5x+1) - (5x-3) в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 07:34
    0
    (5x-1) (5x+1) - (5x-3) ²=25 х²-1 - (25 х²-30 х+9) = 25 х²-1-25 х²+30 х-9=30 х-10