Сравните дроби 1 целая 7/20 и 11/9

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 16:22
    0
    1 целая 7/20 больше чем 11/9
  2. 10 декабря, 16:29
    0
    1 целая 7/20 больше чем 11/9 так как если привести их к общему знаменателю 180 то 1 целая 7/20=63/180 а 11/9 = 1 целая 40/180 всё