Как вычесть дробь 39 целых 2/8-4 целых 3/8

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 21:09
    0
    39 ц 2/8 - 4 ц 3/8=38 ц 10/8 - 4 ц 3/8 = 34 10/8 - 3/8 = 34 ц 7/8
  2. 28 декабря, 21:39
    0
    39 целых 2/8 - 4 целых 3/8 = 34 целых 7/8