Комнате находилось 36 человек сначала вышли четыре человека и вошли 5 потом вышли семь человек и вошли 6 сколько человек стало в комнате?

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 07:11
    0
    36-4=32 32+5=37 37-7=30 30+6=36
  2. 29 июня, 07:18
    0
    36-4=32

    32+5=37

    37-7=30

    30+6=36.

    Ответ 36.