За один мес аэропорт отправляет в рейсы 74 самолета, а принимает на 9 самолетов меньше. сколько всего самолетов отправляет и принимает аэропорт за один мес

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 04:28
    0
    Отправляет - 74 с.

    Принимает - ?,9 с. меньше.

    Всего - ? с.

    решение: 1) 74-9=65 (с) - принимает

    2) 74+65=139 (с) - всего.

    Ответ: 139 самолетов отправляет и принимает аэропорт за один месяц.