За один месяц аэропорт отправляет в рейсы 74 самолёта а принимает на 9 самолётов меньше. Сколько всего самолётов отправляет и принимает аэропорт за один месяц

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 05:33
    0
    1) 74-9=65 (с)

    2) 74+65=139 (с)

    Ответ139 самолетов принимает и отправляет аэропорт за месяц